1 - 7
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 16. Nov.. 2024 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 7 2955 : 3163 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G3295511Niederlage
MBB-SG Augsburg G2316357Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Ralph Mahr32413384570
Franz Wimmer36415485180
Dieter Ruppert346128204740
Dennis Heigl36618365491
Mark Gastgeb347125154720
Ralf Greb355130164850
Gesamt21028537329551

MBB-SG Augsburg G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner213410294531635
Gesamt213410294531635

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
549 Kegel (+0,0 Kegel über Saisonschnitt)
Duell-Sieger
Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge