4 - 4
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 14. Sep.. 2024 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 1 3141 : 3140 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G3314124Unentschieden
SKC Mering G1314044Unentschieden

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Dieter Ruppert371137175080
Franz Wimmer37617585510
Lars Hanuschka39218445761
Mark Gastgeb35815875160
Ralf Greb369163105321
Ralph Mahr337121204580
Gesamt22039386631412

SKC Mering G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21599814831404
Gesamt21599814831404

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
576 Kegel (+48,9 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+30,3 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge