6 - 2
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 22. Feb.. 2025 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 13 3219 : 3009 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G3321946Sieg
SpG Steppach/Deuringen G3300922Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Mark Gastgeb354173105271
Ralf Greb352130154820
Ralph Mahr38615755431
Jan Klose35916875270
Lars Hanuschka37817245501
Dieter Ruppert39020045901
Gesamt221910004532194

SpG Steppach/Deuringen G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20619485530092
Gesamt20619485530092

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
590 Kegel (+90,7 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+36,1 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
4 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge