3 - 5
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 28. Sep.. 2024 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 3 3020 : 3039 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G3302033Niederlage
TSG Augsburg G1303935Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer36116375241
Lars Hanuschka36715185181
Mark Gastgeb33617755130
Ralf Greb34913094791
Ralph Mahr35515585100
Auswechslung343133154760
Gesamt21119095230203

TSG Augsburg G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21159244530393
Gesamt21159244530393

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
510 Kegel (+3,1 Kegel über Saisonschnitt)
Fehlerfrei
Kein einziger Fehler
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge