0 - 8
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Donnerstag, 20. Feb.. 2025 18:30 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 22 2799 : 3086 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G4279900Niederlage
Fortuna Schwabmünchen G2308668Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Reinhardt Pehn321147154680
Andreas Sandmeir319119204380
Sylvester Vogt328132204600
Detlef Orlowski346120134660
Alois Nöckler314117164310
Jan Klose38115575360
Gesamt20097909127990

Fortuna Schwabmünchen G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21329545830866
Gesamt21329545830866

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
536 Kegel (+29,8 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+12,6 Kegel über Saisonschnitt