2 - 6
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 19. Okt.. 2024 15:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 10 2822 : 2872 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G4282222Niederlage
FSV Inningen G1287246Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Alois Nöckler335124144590
Andreas Sandmeir302120204220
Detlef Orlowski335137184721
Jan Klose35515965141
Reinhardt Pehn351142134930
Reinhold Aichert325137154620
Gesamt20038198628222

FSV Inningen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20538199428724
Gesamt20538199428724

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
462 Kegel (+25,9 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+24,4 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen