2 - 6
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis
Samstag, 19. Okt.. 2024 15:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 10 2822 : 2872

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G4Niederlage
FSV Inningen G1Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Alois Nöckler459004590
Andreas Sandmeir422004220
Detlef Orlowski472004721
Jan Klose514005141
Reinhardt Pehn493004930
Reinhold Aichert462004620
Gesamt28220028222

FSV Inningen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner28720028724
Gesamt28720028724

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
462 Kegel (+39,0 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+24,4 Kegel über Saisonschnitt
Fehlerfrei
6 Spieler kein einziger Fehler
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen