1 - 7
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 2. Nov.. 2024 15:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 6 2744 : 2889 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G4274411Niederlage
Rot Weiß Augsburg G2288957Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Detlef Orlowski310125204350
Reinhold Aichert313114204270
Andreas Sandmeir350119144690
Jan Klose335162124971
Alois Nöckler317139124560
Auswechslung330130124600
Gesamt19557899027441

Rot Weiß Augsburg G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20378528028895
Gesamt20378528028895

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
469 Kegel (+21,6 Kegel über Saisonschnitt)
Fehlerfrei
Kein einziger Fehler
Duell-Sieger
Duell gewonnen