3 - 5
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 1. Feb.. 2025 15:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 14 3004 : 3019 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G4300433Niederlage
SSV Obermeitingen G1301935Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Jan Klose357129184861
Dieter Ruppert35816985271
Sylvester Vogt332159124910
Lars Hanuschka35819025481
Andreas Sandmeir333145124780
Detlef Orlowski331143114740
Gesamt20699356330043

SSV Obermeitingen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20949256130193
Gesamt20949256130193

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
478 Kegel (+30,6 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+27,1 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 2 Fehler
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen