2 - 6
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 12. Okt.. 2024 15:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 2 110 : 2811 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G411022Niederlage
SV Ottmarshausen G1281146Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Andreas Sandmeir303128234310
Detlef Orlowski336130204660
Reinhardt Pehn349143114921
Degenhard Bauer26775333420
Hanh Hanuschka33814284801
Reinhold Aichert327136154630
Gesamt192075411026742

SV Ottmarshausen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner201979210128114
Gesamt201979210128114

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
463 Kegel (+26,9 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+23,4 Kegel über Saisonschnitt
Fehlerfrei
4 Spieler kein einziger Fehler
Duell-Sieger
5 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge