4 - 4
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 29. März. 2025 15:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 12 3008 : 2957 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G4300824Unentschieden
TSV 1871 Augsburg G3295744Unentschieden

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Reinhardt Pehn354138184920
Alois Nöckler33918355221
Sylvester Vogt348119194670
Ralph Mahr355165115200
Andreas Sandmeir314133174470
Dieter Ruppert393167105601
Gesamt21039058030082

TSV 1871 Augsburg G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20409176629574
Gesamt20409176629574

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
522 Kegel (+66,2 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+60,1 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen