3 - 5
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 20. Sep.. 2025 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2025/26 1 3158 : 3171 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2315833Niederlage
Fortuna Schwabmünchen G1317135Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer35218175330
Lars Hanuschka34416945130
Ralf Greb34816685141
Ralph Mahr355129154840
Jan Klose370174125441
Andree Wimmer36920145701
Gesamt213810205031583

Fortuna Schwabmünchen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner215610155031713
Gesamt215610155031713

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
544 Kegel (+37,8 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+12,3 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge