1 - 7
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 8. Nov.. 2025 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2025/26 6 3139 : 3173 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2313911Niederlage
SSV Obermeitingen G1317357Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer37717655530
Auswechslung375149105240
Daniel Tuffentsammer341139114801
Ralf Greb35918135400
Lars Hanuschka35217045220
Dieter Ruppert376144125200
Gesamt21809594531391

SSV Obermeitingen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner211710564131735
Gesamt211710564131735

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
540 Kegel (+38,3 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+27,8 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 3 Fehler
Duell-Sieger
Duell gewonnen