6 - 2
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 11. Jan.. 2025 15:00 Bezirksoberliga Schwaben Männer 2024/25 10 3344 : 3212 Spielbericht

Austragungsort

Sandbergstuben Steppach
86, Ulmer Str., 86356 Neusäß, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Steppach/Deuringen G1334446Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G2321222Niederlage

SpG Steppach/Deuringen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner224910951833444
Gesamt224910951833444

SpG Landsberied-TuS FFB : G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Dennis Heigl35416475180
Andree Wimmer39415355471
Mark Gastgeb34714594920
Jonas Krüger33620945450
Daniel Tuffentsammer35817735350
Alexander Kostic38319225751
Gesamt217210403032122

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
535 Kegel (+11,2 Kegel über Saisonschnitt)
Wenigste Fehler
Nur 2 Fehler
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge