2 - 6
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 5. Okt.. 2024 16:30 Bezirksoberliga Schwaben Männer 2024/25 4 3302 : 3439 Spielbericht

Austragungsort

Kegelheim Stepperg
38, Hatzenhofener Straße, Hundertthalermühle, Hatzenhofen, Rennertshofen, Landkreis Neuburg-Schrobenhausen, Bayern, 86643, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Stepperg/Schönesberg 1330222Niederlage
SpG Landsberied-TuS FFB : G2343946Sieg

SpG Stepperg/Schönesberg 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner220810943133022
Gesamt220810943133022

SpG Landsberied-TuS FFB : G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Alexander Kostic37622125971
Andree Wimmer38922136101
Daniel Tuffentsammer39617845741
Dennis Heigl36918465531
Jonas Krüger37019515650
Mark Gastgeb35918165400
Gesamt225911802234394

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
574 Kegel (+50,2 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+44,8 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 1 Fehler
Duell-Sieger
4 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge