1 - 7
Reguläre Spielzeit

Video

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Donnerstag, 28. Nov.. 2024 18:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 14 2928 : 3002 Spielbericht

Austragungsort

Pfarrheim St. Thaddäus
Kobelweg 1, 86156 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SV Osram Augsburg G1292811Niederlage
SpG Landsberied-TuS FFB : G3300257Sieg

SV Osram Augsburg G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20308987029281
Gesamt20308987029281

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Jan Klose35915755161
Lars Hanuschka357140114971
Dieter Ruppert366131164971
Ralph Mahr32417084941
Mark Gastgeb34920035491
Detlef Orlowski331118174490
Gesamt20869166030025

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
568 Kegel (+42,8 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+23,9 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 2 Fehler
Duell-Sieger
8 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge