SV Ottmarshausen M1 — Männer 2

4 - 4
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
21. Feb. '15 Kreisklasse 2014/15 15 2866 : 2833 Spielbericht

Austragungsort

SV Ottmarshausen
Aystetter Str. 21, 86356 Neusäß, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
SV Ottmarshausen M128662.04Unentschieden
Männer 228334.04Unentschieden

SV Ottmarshausen M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner19958716428662
Gesamt19958716428662

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Mark Gastgeb35314264951
Reinhardt Pehn366134125001
Wolfgang Beez33815064880
Sylvester Vogt319119204380
Günther Kern312118164301
Daniel Svoboda34114194821
Gesamt20298046928334

Frühere Begegnungen

  •  
  •  
  •  
  •  
  •