6 - 2
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 3. Okt.. 2026 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2026/27 3 3197 : 3175 Spielbericht

Austragungsort

TSG Sportheim
Schillstraße 105, 86169 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
TSG 1885 Augsburg G1319746Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2317522Niederlage

TSG 1885 Augsburg G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner217710203831974
Gesamt217710203831974

SpG Landsberied-TuS FFB Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Daniel Tuffentsammer366159125250
Franz Wimmer34516255070
Lars Hanuschka377149105261
Dieter Ruppert36417375371
Jonas Krüger36716755340
Dennis Heigl37217435460
Gesamt21919844231752

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
526 Kegel (+13,0 Kegel über Saisonschnitt)
Neuer Saisonrekord
537 Kegel – neuer Saisonrekord
Wenigste Fehler
Nur 3 Fehler
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen