7 - 1
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 30. Nov.. 2024 10:30 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 8 3063 : 3013 Spielbericht

Austragungsort

TSV 1871 Augsburg
Meierweg 16, 86154 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
TSV 1871 Augsburg G2306357Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G3301311Niederlage

TSV 1871 Augsburg G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21639004330635
Gesamt21639004330635

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Ralph Mahr349117104660
Franz Wimmer374171105451
Mark Gastgeb35214975010
Jan Klose337156104930
Daniel Tuffentsammer334147114810
Jonas Krüger35816985270
Gesamt21049095630131

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
545 Kegel (+19,8 Kegel über Saisonschnitt)
Duell-Sieger
Duell gewonnen