2 - 6
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 1. Feb.. 2025 12:00 Bezirksoberliga Schwaben Männer 2024/25 12 3253 : 3283 Spielbericht

Austragungsort

SportPark Betzigau
Duracher Str. 10, 87488 Betzigau, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
TSV Betzigau M1325322Niederlage
SpG Landsberied-TuS FFB : G2328346Sieg

TSV Betzigau M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner217210811632532
Gesamt217210811632532

SpG Landsberied-TuS FFB : G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Alexander Kostic36219215541
Andree Wimmer39520415991
Mark Gastgeb34518665311
Ralph Mahr348141104890
Dennis Heigl34622715730
Daniel Tuffentsammer362175105371
Gesamt215811252932834

Letzte Veranstaltungen

6 - 2

SpG Landsberied-TuS FFB : G2 — TSV Betzigau M1

Kegelergebnis: 3392 : 3176
Spielbericht: Spielbericht

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
599 Kegel (+33,8 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+24,0 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 1 Fehler
Duell-Sieger
4 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge