2 - 6
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 11. Jan.. 2025 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 10 3012 : 3049 Spielbericht

Austragungsort

DJK Hochzoll Augsburg
Zugspitzstraße 173, 86165 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SKC Mering G1301222Niederlage
SpG Landsberied-TuS FFB : G3304946Sieg

SKC Mering G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21358775930122
Gesamt21358775930122

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Ralf Greb341123164640
Franz Wimmer36814385110
Jan Klose35915085091
Ralph Mahr37616595411
Lars Hanuschka373149145221
Dieter Ruppert337165125021
Gesamt21548956730494

Letzte Veranstaltungen

4 - 4

SpG Landsberied-TuS FFB : G3 — SKC Mering G1

Kegelergebnis: 3141 : 3140
Spielbericht: Spielbericht

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
541 Kegel (+34,1 Kegel über Saisonschnitt)
Duell-Sieger
4 Spieler haben ihr Duell gewonnen