7 - 1
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 18. Jan.. 2025 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 11 3304 : 3084 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G3330457Sieg
FC Stätzling G1308411Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Ralf Greb351166115171
Franz Wimmer38416695500
Jan Klose388145115331
Ralph Mahr40317195741
Lars Hanuschka38016165411
Dieter Ruppert39419555891
Gesamt230010045133045

FC Stätzling G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20929924030841
Gesamt20929924030841

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
589 Kegel (+89,7 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+67,1 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
5 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge