Alle Neun Augsburg M1 — Männer 2

3 - 5
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
23. Jan. '17 Kreisklasse Mitte 2016/17 11 3045 : 3111 Spielbericht

Austragungsort

Pfarrheim St. Thaddäus
Kobelweg 1, 86156 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Alle Neun Augsburg M130453.03Niederlage
Männer 231113.05Sieg

Alle Neun Augsburg M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20979483530453
Gesamt20979483530453

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer35917875371
Lars Hanuschka32218375050
Mark Gastgeb35817235300
Reinhardt Pehn358135124931
Wolfgang Beez366149135150
Florian Breitschwerdt36416755311
Gesamt21279844731113

Frühere Begegnungen

  •  
  •  
  •  
  •  
  •