BMW SKK Landshut F1 — Frauen 1

5 - 3
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
17. Dez. '16 Landesliga Süd 2016/17 10 3145 : 2892 Spielbericht

Austragungsort

ETSV 09 Sportheim Landshut
Bunsenstraße 9, 84030 Landshut, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
BMW SKK Landshut F131453.05Sieg
Frauen 128923.03Niederlage

BMW SKK Landshut F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner210710382631453
Gesamt210710382631453

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic33515664911
Nadine Prehl33618775231
Sandra Krüger34315454970
Edith Oppermann275112233870
Rita Krüger360160115201
Simone Thanner336138104740
Gesamt19859076228923

Frühere Begegnungen

  •  
  •  
  •  
  •  
  •