Frauen 1 — Keglerfreunde Sand F1

6 - 2
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
24. Feb. '19 Bayernliga Süd 2018/19 16 3127 : 3104 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Frauen 1312746Sieg
Keglerfreunde Sand F1310422Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic36515155161
Larissa Gastgeb336140104760
Laura Krüger38419635801
Nadine Prehl338132114700
Natascha Heinle35020135511
Sandra Krüger35218245341
Gesamt212510023631274

Keglerfreunde Sand F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21489564931042
Gesamt21489564931042
  •  
  •  
  •  
  •  
  •