Frauen 1 — SKK Oberlauterbach F1

3 - 5
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
9. Nov. '14 Landesliga Süd 2014/15 7 3029 : 3058 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Frauen 130293.03Niederlage
SKK Oberlauterbach F130583.05Sieg

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic35815965171
Laura Krüger36815725251
Natascha Heinle37917465531
Sandra Krüger34715495010
Edith Oppermann330134124640
Rita Krüger331138124690
Gesamt21139164730293

SKK Oberlauterbach F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21199395230583
Gesamt21199395230583
  •  
  •  
  •  
  •  
  •