Frauen 1 — TSG 1885 Augsburg F1

6 - 2
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
18. Mrz. '18 Landesliga Süd 2017/18 17 3260 : 3155 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstra%C3%9Fe+7%2C+82256+F%C3%BCrstenfeldbruck%2C+Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Frauen 132604.06Sieg
TSG 1885 Augsburg F131552.02Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic374184105580
Laura Krüger36314965121
Nadine Prehl35819375511
Sandra Krüger34517635210
Simone Thanner40116735681
Larissa Gastgeb38316755501
Gesamt222410363432604

TSG 1885 Augsburg F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21859704331552
Gesamt21859704331552

Frühere Begegnungen

  •  
  •  
  •  
  •  
  •