Frauen 1 — TSV Ingolstadt-Nord F1

4 - 4
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Sonntag, 30. Jan. 2022 Bayernliga Süd 2021/22 7 2832 : 2891 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Frauen 128324.04Unentschieden
TSV Ingolstadt-Nord F128912.04Unentschieden

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic34017835181
Laura Krüger33914264811
Nadine Prehl336143164791
Tamara Ruppert35815965171
Rita Krüger32090244100
Petra Ficker315112204270
Gesamt20088247528324

TSV Ingolstadt-Nord F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20118805828912
Gesamt20118805828912

Frühere Begegnungen