4 - 4
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 8. Feb.. 2025 11:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 21 2841 : 2849 Spielbericht

Austragungsort

FSV Inningen
Bergheimer Str. 35, 86199 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
FSV Inningen G1284144Unentschieden
SpG Landsberied-TuS FFB : G4284924Unentschieden

FSV Inningen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner19938487628414
Gesamt19938487628414

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Detlef Orlowski347129174760
Reinhardt Pehn339109114480
Sylvester Vogt31917664951
Andreas Sandmeir334115154490
Jan Klose369151105201
Alois Nöckler348113174610
Gesamt20567937628492

Letzte Veranstaltungen

2 - 6

SpG Landsberied-TuS FFB : G4 — FSV Inningen G1

Kegelergebnis: 2822 : 2872
Spielbericht: Spielbericht

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
495 Kegel (+31,1 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+22,6 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen