KRC Kipfenberg F1 — Frauen 1

2 - 6
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
4. Feb. '18 Landesliga Süd 2017/18 13 3242 : 3282 Spielbericht

Austragungsort

Birktalbahnen Kipfenberg
Bachgasse 28, 85110 Kipfenberg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
KRC Kipfenberg F132422.02Niederlage
Frauen 132824.06Sieg

KRC Kipfenberg F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner221810243632422
Gesamt221810243632422

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic37118735581
Laura Krüger36317225350
Nadine Prehl35518135361
Natascha Heinle37718565621
Sandra Krüger37618365591
Simone Thanner35118135320
Gesamt219310892332824
  •  
  •  
  •  
  •  
  •