Männer 2 — FC Stätzling M1

5 - 3
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
11. Jan. '20 Kreisliga Mitte 2019/20 11 3082 : 3005 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 230823.05Sieg
FC Stätzling M130053.03Niederlage

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer36220135631
Holger Krüger35816085181
Reinhardt Pehn347146104930
Wolfgang Beez35415165051
Patrick Svoboda324169114930
Franz Preis354156105100
Gesamt20999834830823

FC Stätzling M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20939124330053
Gesamt20939124330053
  •  
  •  
  •  
  •  
  •