Männer 2 — SKC Mering M1

5 - 3
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
1. Nov. '16 Kreisklasse Mitte 2016/17 4 3062 : 3051 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstra%C3%9Fe+7%2C+82256+F%C3%BCrstenfeldbruck%2C+Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 230623.05Sieg
SKC Mering M130513.03Niederlage

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer36214465060
Holger Krüger332164124960
Lars Hanuschka33416985031
Mark Gastgeb34317845211
Reinhardt Pehn34315975020
Florian Breitschwerdt353181105341
Gesamt20679954730623

SKC Mering M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21209315630513
Gesamt21209315630513
  •  
  •  
  •  
  •  
  •