Männer 3 — DJK Göggingen M3

7 - 1
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
14. Feb. '16 Kreisklasse C 2015/16 11 2869 : 2746 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 328695.07Sieg
DJK Göggingen M327461.01Niederlage

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Manfred Kintopp351156145071
Reinhold Aichert313148134610
Sylvester Vogt369130104991
Walter Scharfen305128154331
Wolfgang Beez325147124721
Robert Gross35414394971
Gesamt20178527328695

DJK Göggingen M3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner19248229627461
Gesamt19248229627461
  •  
  •  
  •  
  •  
  •