Männer 3 — SKV Meitingen M3

8 - 0
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
14. Feb. '15 Kreisklasse C 2014/15 12 3076 : 2806 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Männer 330766.08Sieg
SKV Meitingen M328060.00Niederlage

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Manfred Kintopp336150114861
Reinhold Aichert33315984921
Sylvester Vogt36317975421
Reinhardt Pehn37717425511
Robert Gross33814994871
Daniel Svoboda36615255181
Gesamt21139634230766

SKV Meitingen M3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20087988928060
Gesamt20087988928060

Frühere Begegnungen

  •  
  •  
  •  
  •  
  •