3 - 5
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Dienstag, 18. März. 2025 19:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 16 3128 : 3153 Spielbericht

Austragungsort

MBB-SG Sportheim
86161 Augsburg, Haunstetterstraße 168

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
MBB-SG Augsburg G2312833Niederlage
SpG Landsberied-TuS FFB : G3315335Sieg

MBB-SG Augsburg G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21569724231283
Gesamt21569724231283

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer379165115441
Jan Klose36816545331
Ralf Greb35516585200
Ralph Mahr346141134870
Mark Gastgeb36317475371
Dieter Ruppert36516785320
Gesamt21769775131533

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
532 Kegel (+33,1 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+26,8 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge