5 - 3
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Donnerstag, 13. März. 2025 19:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 17 2904 : 2868 Spielbericht

Austragungsort

Pfarrheim St. Thaddäus
Kobelweg 1, 86156 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
Rot Weiß Augsburg G2290435Sieg
SpG Landsberied-TuS FFB : G4286833Niederlage

Rot Weiß Augsburg G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20049005829043
Gesamt20049005829043

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Andreas Sandmeir311162144731
Detlef Orlowski335117194520
Ralf Greb33914674851
Sylvester Vogt331128174590
Jan Klose358148115060
Ralph Mahr361132154931
Gesamt20358338328683

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
473 Kegel (+25,6 Kegel über Saisonschnitt)
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
3 Siege in Folge