SKC Germanen F1 — Frauen 1

7 - 1
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
16. Okt. '16 Landesliga Süd 2016/17 4 3355 : 3122 Spielbericht

Austragungsort

MKV Sportkegelzentrum
Säbener Str. 49, 81547 München, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
SKC Germanen F133555.07Sieg
Frauen 131221.01Niederlage

SKC Germanen F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner224111142733555
Gesamt224111142733555

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic36515875230
Laura Krüger38618635721
Nadine Prehl34115955000
Sandra Krüger38716035470
Simone Thanner328155124830
Sabine Kraus356141154970
Gesamt21639594531221

Frühere Begegnungen

  •  
  •  
  •  
  •  
  •