4 - 4
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 22. Feb.. 2025 11:00 Bezirksoberliga Schwaben Männer 2024/25 13 3180 : 3179 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G2318024Unentschieden
SpG Stepperg/Schönesberg 1317944Unentschieden

SpG Landsberied-TuS FFB : G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Andree Wimmer35122705781
Mark Gastgeb374116164900
Daniel Tuffentsammer36519945641
Dieter Ruppert345156135010
Dennis Heigl35715975160
Alexander Kostic36117025310
Gesamt215310274231802

SpG Stepperg/Schönesberg 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21829973531794
Gesamt21829973531794

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
564 Kegel (+40,2 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+12,8 Kegel über Saisonschnitt
Fehlerfrei
Kein einziger Fehler
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge