5 - 3
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 15. März. 2025 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 15 3130 : 3121 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G3313035Sieg
SKV Meitingen G2312133Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer38317195541
Mark Gastgeb35917585341
Ralf Greb34917745261
Ralph Mahr36813985070
Lars Hanuschka345169115140
Dieter Ruppert351144194950
Gesamt21559755931303

SKV Meitingen G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21819404431213
Gesamt21819404431213

Letzte Veranstaltungen

6 - 2

SKV Meitingen G2 — SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Kegelergebnis: 3022 : 2908
Spielbericht: Spielbericht

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
554 Kegel (+28,8 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+24,3 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
3 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge