8 - 0
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 5. Apr.. 2025 15:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 17 3211 : 2983 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G3321168Sieg
TSV 1871 Augsburg G2298300Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Wimmer35617115271
Lars Hanuschka35516675211
Ralf Greb34018575251
Dieter Ruppert37817585531
Mark Gastgeb37816955471
Ralph Mahr355183105381
Gesamt216210493832116

TSV 1871 Augsburg G2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20549296729830
Gesamt20549296729830

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
553 Kegel (+54,1 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+33,6 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 1 Fehler
Duell-Sieger
6 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge