2 - 6
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 12. Apr.. 2025 15:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 20 2899 : 2984 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G4289922Niederlage
DJK Göggingen G1298446Sieg

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Reinhardt Pehn338124114620
Alois Nöckler355139194941
Sylvester Vogt34313194740
Andreas Sandmeir318136194540
Detlef Orlowski354127114810
Jan Klose35018475341
Gesamt20588417628992

DJK Göggingen G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20659197229844
Gesamt20659197229844

Letzte Veranstaltungen

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
494 Kegel (+38,2 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+27,8 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
2 Spieler haben ihr Duell gewonnen