6 - 2
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 8. März. 2025 15:00 Kreisklasse Süd-Ost 2024/25 16 2883 : 2790 Spielbericht

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
SpG Landsberied-TuS FFB : G4288346Sieg
SKC Westheim M2279022Niederlage

SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Reinhardt Pehn331122144530
Detlef Orlowski327151144781
Sylvester Vogt333165104981
Andreas Sandmeir296139224350
Jan Klose34517375181
Ralph Mahr359142155011
Gesamt19918928228834

SKC Westheim M2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20197719027902
Gesamt20197719027902

Letzte Veranstaltungen

8 - 0

SKC Westheim M2 — SpG Landsberied-TuS FFB : G4

Kegelergebnis: 2791 : 2574
Spielbericht: Spielbericht

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
498 Kegel (+34,1 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+24,6 Kegel über Saisonschnitt
Duell-Sieger
4 Spieler haben ihr Duell gewonnen