SV Mammendorf M1 — Männer 2

4 - 4
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
28. Nov. '15 Kreisklasse 2015/16 9 3047 : 3108 Spielbericht

Austragungsort

SV Mammendorf
Jahnweg 11, 82291 Mammendorf, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
SV Mammendorf M130474.04Unentschieden
Männer 231082.04Unentschieden

SV Mammendorf M1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21159325030474
Gesamt21159325030474

Männer 2

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Holger Krüger32115694770
Reinhardt Pehn33420855421
Florian Breitschwerdt33914744860
Rene Winkler35321345661
Auswechslung32819655240
Günther Kern34716665130
Gesamt202210863331082
  •  
  •  
  •  
  •  
  •