2 - 6
Reguläre Spielzeit

Details

Datum Zeit Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Samstag, 1. Feb.. 2025 16:00 Kreisliga Süd-Ost 2024/25 12 3016 : 3081 Spielbericht

Austragungsort

TSG Sportheim
Schillstraße 105, 86169 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandEndstand
TSG Augsburg G1301622Niederlage
SpG Landsberied-TuS FFB : G3308146Sieg

TSG Augsburg G1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20859315130162
Gesamt20859315130162

SpG Landsberied-TuS FFB : G3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Ralf Greb358136144940
Franz Wimmer32917795061
Mark Gastgeb36117545361
Ralph Mahr343138134810
Jan Klose35316895211
Dieter Ruppert38016335431
Gesamt21249575230814

Letzte Veranstaltungen

3 - 5

SpG Landsberied-TuS FFB : G3 — TSG Augsburg G1

Kegelergebnis: 3020 : 3039
Spielbericht: Spielbericht

Spieltag-Highlights

Top-Scorer
543 Kegel (+43,7 Kegel über Saisonschnitt)
Überperformer
+14,8 Kegel über Saisonschnitt
Wenigste Fehler
Nur 3 Fehler
Duell-Sieger
4 Spieler haben ihr Duell gewonnen
Serie
4 Siege in Folge