Männer 3 — SSV Obermeitingen Männer 2

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
23. September 2017 14:30 Kreisklasse B 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Männer 328592Niederlage
SSV Obermeitingen Männer 230226Sieg

Männer 3

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Sylvester Vogt3071311500438
Reinhold Aichert308141150.50449
Franz Preis3591581041517
Manfred Kintopp3551261710481
Patrick Svoboda337169741506
Robert Gross3251431110468
Gesamt19918687510.520

SSV Obermeitingen Männer 2

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000