Männer 3 — SV Ottmarshausen 2

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
11. November 2017 14:30 Kreisklasse B 2017/18

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Männer 329286Sieg
SV Ottmarshausen 229262Niederlage

Männer 3

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Wolfgang Beez369153431522
Sylvester Vogt3461381400484
Reinhold Aichert3441411521485
Franz Preis3411311421472
Manfred Kintopp3421201310462
Patrick Svoboda356147133.51503
Gesamt20988307311.540

SV Ottmarshausen 2

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000