Frauen 1 — SKK Oberlauterbach 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
19. Februar 2017 13:30 Landesliga Süd 2016/17

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Frauen 131806Sieg
SKK Oberlauterbach 129902Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Laura Krüger361203120564
Brunhilde Kostic361169541530
Sandra Krüger369157331526
Nadine Prehl335192431527
Simone Thanner369192541561
Larissa Gastgeb3341381210472
Gesamt21291051301740

SKK Oberlauterbach 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
000000