Männer 2 — Kissing-Mering e. V. Männer 1

Daniel GroßVeröffentlicht von

Zusammenfassung


PDF Download

Details

Datum Zeit Ligen Saison
27. Oktober 2018 13:30 Kreisliga Mitte 2018/19

Austragungsort (daraufklicken um anzuzeigen!)

Gaststätte Badstüberl

Ergebnisse

MannschaftGKMaPSpielausgang
Männer 230677Sieg
Kissing-Mering e. V. Männer 129361Niederlage

Männer 2

Spieler Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
Holger Krüger3211841341505
Mark Gastgeb35815662.51514
Reinhard Pehn3481611131509
Lars Hanuschka3611561010517
Wolfgang Beez351166731517
Reinhold Aichert342163621505
Gesamt20819865315.550

Kissing-Mering e. V. Männer 1

Volle Abräumen Fehler SaP MaP Gesamt Kegel
2068868688.512936