DJK Göggingen M3 — Männer 3

1 - 7
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
16. Okt. '19 Kreisklasse B 2019/20 5 2696 : 2849 Spielbericht

Austragungsort

DJK Göggingen
Pfarrer-Bogner-Straße 22, 86199 Augsburg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
DJK Göggingen M326961.01Niederlage
Männer 328495.07Sieg

DJK Göggingen M3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner19197779326961
Gesamt19197779326961

Männer 3

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Franz Preis36118085411
Patrick Svoboda353150125031
Reinhold Aichert33691284271
Sylvester Vogt348118154660
Walter Scharfen326113224391
Holger Krüger332141144731
Gesamt20567939928495

Zusammenfassung

 

Print Friendly, PDF & Email
  •  
  •  
  •  
  •  
  •