Frauen 1 — KC Pöttmes F1

5 - 3
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
Sonntag, 20. Mrz. 2016 Landesliga Süd 2015/16 18 3102 : 3071 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Frauen 131023.05Sieg
KC Pöttmes F130713.03Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic37717825551
Laura Krüger35816575230
Nadine Prehl32117664970
Sandra Krüger35916355221
Simone Thanner36017545351
Auswechslung329141134700
Gesamt21049983731023

KC Pöttmes F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20859865230713
Gesamt20859865230713
  •  
  •  
  •  
  •  
  •