Frauen 1 — SKC Germanen F1

5 - 3
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
24. Sep. '17 Landesliga Süd 2017/18 2 3175 : 3088 Spielbericht

Austragungsort

Gaststätte Badstüberl
Klosterstraße 7, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Frauen 131753.05Sieg
SKC Germanen F130883.03Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic36216565271
Laura Krüger34918095290
Nadine Prehl344146104900
Natascha Heinle36419645601
Sandra Krüger33820715451
Simone Thanner35616825240
Gesamt211310623231753

SKC Germanen F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner21199695430883
Gesamt21199695430883
  •  
  •  
  •  
  •  
  •